Шереметьево опровергло основания для санкций ЕС
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
CommentYour comment has been sent successfuly! Thank you.
Шереметьево опровергло основания для санкций ЕС
Международный аэропорт Шереметьево заявил, что основания для его включения в санкционный список Евросоюза не соответствуют действительности. В заявлении пресс-службы аэропорта подчеркнули: Шереметьево выполняет исключительно гражданские функции и не осуществляет те операции, которые приписаны ему в»»»
Кыргызстан исключили из «черного списка» ЕС по авиабезопасности спустя 20 лет
Ограничения на полеты для кыргызстанских авиаперевозчиков в страны Евросоюза сняты Кыргызстан исключен из списка авиаперевозчиков, в отношении которых действует запрет на выполнение полетов в Европейский союз. Об этом сообщается в уведомлении Генерального директората по мобильности и транспорту Евр»»»
8-9 декабря станет ясно, выйдет ли авиация Армении из черного списка ЕС: замминистра
ЕРЕВАН, 3 дек – Sputnik. 8 или 9 декабря станет ясно, выйдет ли авиационная сфера Армении из черного списка ЕС. Об этом в армянском парламенте заявил замминистра территориального управления и инфраструктур Армении Армен Симонян, отвечая на вопрос депутата от фракции "Гражданский договор" Сисака Габ»»»
Президент заложил капсулу под строительство аэропорта «Джалал-Абад» - | 24.KG
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров сегодня принял участие в церемонии закладки капсулы под строительство международного аэропорта «Джалал-Абад» в Сузакском районе. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Как отмечается, новая воздушная гавань расположится на территории более 380 гектаров.»»»
Have anything to say about this article?
You can report: fake news, misinformation, error, more information, additional data, etc.
Comment